5.0
Basada en 13 reseñas

Tiki 225

Durante tu estancia en el Tiki 225 Aparthotel South Padre Island, te invitamos a descubrir Largest Outdoor Sandcastle in the USA, o a caminar sólo 5 minutos para visitar Whaling Wall.

Este aparthotel se encuentra a 4 km del centro de South Padre Island y a 45 km del aeropuerto Brownsville. El hotel está situado cerca del Andy Bowie County Park y a unos 10 minutos en coche del Edwin King Atwood Park. Visita la Laguna Madre Nature Trail, a un agradable paseo del alojamiento, y sumérgete en la plena armonía con la naturaleza.

Las habitaciones del Tiki 225 Aparthotel South Padre Island proporcionan a los huéspedes TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades como servicio de planchado y climatizador. Los baños están equipados con inodoro y bañera, así como secador de pelo y toallas.

El restaurante The Lookout Bar + Refuge prepara comida americana y se encuentra a tan solo 1 km de este hotel.

Reservar Tiki 225 Apart South Padre Island

General information

Contact information

6608 Padre Blvd Unit 225, South Padre Island, Estados Unidos;

Reservas de Tiki 225 Apart disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Tiki 225 Apart no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Tiki 225 Apart, visita la página web del hotel

Tiki 225 Apart Ubicación

 6608 Padre Blvd Unit 225, South Padre Island, Estados Unidos

Ofertas de Tiki 225 Apart Apartahotel

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 13 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Tiki 225 Apart

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD

Ofertas de Tiki 225 Apart

Habitaciones